Катюха Маркова(Агуреева)

Приложение №2(справка формы 26)

Можно ли предоставить её к примеру в военкомат А, если она выдана для представления в военкомат Б

Евгения

Если ты состоишь на воинском учете в военкомате Б, то можно. Если конечно справка не потеряла своей актуальности в силу давности ее выдачи и в этом случае ее могут и не принять. Как правило это срок 3 месяца.