Тамик Валиев

Каков срок действия справки приложения №2 для военкомата, выданной Военно-учётным столом Университета?

Юльчик

Эти справки представляются в военкомат ежегодно в сентябре-октябре. Вот и считай сколько она действует. Но если ты ее взял, но не сдал в военкомат в течении двух месяцев, то военкомат тебя наверняка отправит за новой справкой.