Алёнка Скалкина

форма заявления от пенсионера, достигшего 80 лет для оформления ухода

Константин Ковалевский

В ПФ дадут бланки для заполнения.

Евгений

Позвоните в структуру соцзащиты, соответствующую месту жительства, или обратитесь лично. Там Вам всё расскажут.

Анастасия

на пенсию выходять в 60 лет мужчины, а в 55- женщины

У Старьёвщика М

В УПФР дают бланки заявлений и от80летнего и от ухаживающего

Александр Гурин

в отделении ПФ типографские бланки, просто заполняете и все.

Татьяна Стрельникова

Пойдите в отделение ПФ и возьмите там установленные бланки.