Наталья Соколова

можно ли расточить коленвал если износ на шатунной шейке 1мм. авто-Дэу нексия 1997г. 1.5л, двиг-G15MF

Жора

1)шлифуеш вал под "чистово" размер (шатуные шейки) Далее прикладываеш 2 вкладыша к шлиф. шейке -меряешь микрометром-вот тебе готов размер под расточку шатуна. Вся работа сводится 1) шлифовке под чистовой размер 2) расточке шатуна 3) подрезке вкладыша-напильником. Всех делов -на пол дня и по деньгам в 5 раз дешевле.

Jun

если есть ремонтные вкладышы такого размера то точи