Анна Горшкова

где можно взять деньги под проценты без залога, с нотариальным оформлением?

Срочно нужны деньги, сумма не большая, но в данный момент очень нужная. Возьму под любые проценты, в размерах разумного конечно, с нотариальным оформлением. Подскажите пожалуйста, есть ли в Усть-Каменогорске частные фирмы которые занимаются этим.

Алексей Михалыч

у нас в екатеринбурге есть такие компании как ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ и ДЕНЬГИ МИГОМ под 109% годовых без справок и поручителей до 30000

Надежда Солодовникова

Сообщите регион проживания, может быть удастся вопрос решить.