Илья Пролыгин

девушка тупит или я идиот?

Моя девушка утром ушла от меня грустная а потом сутки молчала мне в аське ( был глюк аськи и она не получала мои сообщения, но я этого не знал) я решил что она обиделась на чтото и решил ее не трогать и дать ей время отойти. А утром она на меня наехала " Ты чего сутки не писал???? мог бы позвонить и узнать в чем дело, неравнодушыій человек поинтересовался бы молчанием девушки" на что я ей ответил что ничего страшного в итоге она разолзлилась на меня за это. Кто прав?

АННА (08:21:08 26/09/2012)
а ты чего мне вчера не писал и сегодня даже не здороваешься?

ДИМА (08:21:56 26/09/2012)
я писал, но ты не отвечала. Я подумал, что ты обиделась
Ты вчера ушла такая грустная

АННА (08:25:17 26/09/2012)
НА ЧТО???? ты позвонил спросил? ты хоть как то поинтересовался?
да ну тебя

ДИМА (08:25:28 26/09/2012)
Ничего страшного

Юлия Эркенова

ну ты.. тупооой..

Ольга Пивоварова

внимания ей вашего не хватает, вот и нашла повод.

Тема Галий

У меня сегодня такая же ситуация была с другом. Только тупила не аська, а мейл агент. Тут нет виноватых. Но твой косяк в том, что ты ей не позвонил.

Соня Петрова

И то и другое

Дмитрий Шатров

Это аська тупит у вас походу.
попробуйте общаться через другую соц сеть

Мария Александровна

Вот вы зайсбурги и прочие бурги совсем запенделись.... Сергей ты иль дима уже определись!))))) Говорилаж мне мама правду "не верь евреям! ")))))

Татьяна Николаева

Все хороши. И ты идиот и она не далеко ушла. Хорошая пара на будущее.