Александр Скворцов

Если сниться что плачет знакомый человек

Маминой сотруднице приснилось что мама и я плачем, снилось со вчера на сегодня. Что бы это могло быть?

Дониер Зияев

Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования. Лично к вам этот сон не как не относиться, касаеться только сновидитце

Sergey Borschev

плакать во сне к радости и счастью в личной жизни)
это хороший сон не волнуйтесь