Павел ******

мы с одной девочкой поспорили: спросит её историк или нет. я за то, что не спросит, она за то, что спросит.

мы с одной девочкой поспорили: спросит её историк или нет. я за то, что не спросит, она за то, что спросит. звонок с урока прозвенел. её не спросили. она подходит к историку, просится отвечать. (напоминаю, это уже не урок, а перемена. ) он сомневался-сомневался, в конце-концов, со скрипом согласился. эта девочка подходит ко мне и говорит, что она выиграла! кто прав, я или она?

Irinka Gosteva

Идите, лучше уроки поучите