Светлана Дзуцева

выпускают ли конфеты "Серебряное копытце" фабрики сладко? и как их найти?

Ириша

Кондитерская фабрика “Сладкий орешек” основана в 2000 году. За более, чем 10 лет своего существования фабрика стала одним из наиболее ярких и динамично развивающихся предприятий на отечественном кондитерском рынке. Фабрика расположена в экологически чистом районе Подмосковья и оснащена современным европейским оборудованием.

Ассортимент продукции фабрики насчитывает более 40 наименований, которые известны и любимы потребителями практически во всех регионах России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.

Технологи фабрики постоянно стремятся найти новые яркие вкусовые сочетания шоколада, вафель, орехов и сухофруктов. Благодаря их разработкам впервые на отечественном кондитерском рынке появились шоколадные мини-конфеты с нежной кремовой начинкой и хрустящей сердцевиной – конфеты “ШАРЛЕТ”, которые быстро завоевали сердца потребителей и стали визитной карточкой Компании. Конфеты “Шарлет” признаны абсолютными концептуальными новинками кондитерского рынка. Мини-формат, богатый вкус и приемлемая цена конфет “Шарлет” обеспечивают их особую привлекательность для покупателя.

Компания “Сладкий орешек” – это надежный партнер! Который обеспечивает стабильность качества продукции и широкий, постоянно обновляющийся ас