Mike

Какую сабачку можно купить и недорого?

На
Наталья

если жалко денег, возьми дворняжку. Вот тебе и собака и жизнь собаке спасла.

Натуська

можно в приюте взять - бесплатно

Maral

беспородную. бесплатно

Lena

Многочисленность породы, к сожалению, мало влияет на ее стоимость. К примеру - йоркширский терьер. Их очень много, просто невероятно. Щенок "домашнего" разведения все равно дешевле 400 долларов стоить не будет. А выставочный экземпляр от 2 000 и выше.
Я бы посоветовала Вам пойти другим путем. Определитесь, какую собаку Вы хотите в целевом плане. Что Вы ожидаете от нее? Длительных прогулок? Охраны квартиры? Хотите достичь чудес дрессировки? Я к тому, что в начале нужно определится с породой. А нужная цена обязательно найдется.

Ир
Ириша

французкий бульдок не дорогая и умная

Кристина

в приюте взять бесплатно

Нина

лучше беспородную возьмите из приюта и дайте животному шанс на жизнь

Кр
Кристина

Возьми лучше из приюта!

Иришка

Смотря что в вашем понятии недорого.. Если за 13 копеек, то в приюте можно и бесплатно взять. А так на Авито посмотрите.