Алексей Максимов

какой динозавр самый большой из хищников ?

Мария Смусенко

первое место среди больших хищников занимает спинозавр (на картинке красный) ! тиранозавр ваш и в подмётки не годится.
"По самым современным оценкам, спинозавр является самым крупным плотоядным животным, живших на Земле, превосходящим по размерам даже знаменитых гигантских хищников — тираннозавра и гиганотозавра. "

Di
Dina

первое место занимает у нас по росту конечно гигантозавр
но и тиранозавр не здается который находится на втором месте
и третье место занимает травоядный динозавр сейсмозавр
на четвертом месте находится длиношей который в два раза выша тиранозавра и вдлину гораздо мольше

Татьяна Пепелина

T-Rex, вроде пока больше не нашли.

Ирина Стырова

По самым современным оценкам, спинозавр является одним из самых крупных плотоядных животных, живших на Земле. Он крупнее и тиранозавра и гигантозавра