Максим Захаров

всем привет мой вопрос :какой динозавр достигает самой большой длинны

Виктор Макаренко

Амфицелия. (Amphicoelias fragillimus).
Если Амфицелиас все же описан правильно, то его длина, по расчётам, составляла от 40 до 62 метров, а масса — до 155 тонн.
ru.wikipedia.org/wiki/Амфицелия
Второй по размерам динозавр-(Amphicoelias fragillimus) аргентинозавр.

Аргентинозавр (лат. Argentinosaurus) — один из самых крупных динозавров, когда-либо живших в Южной Америке. Пока что найдены лишь отдельные фрагменты его скелета; поэтому оценки его длины колеблются от 22 до 35 м, а веса — от 60 до 108 тонн.
ru.wikipedia.org/wiki/Аргентинозавр

Татьяна Степанова

Возможно бронтозавр. Погуглите.

Анюта Глушкова

А если отвечать на вопрос точно, то никакой динозавр ничего не достигает. Отдостигались!
(добегались, допрыгались, доскакались)

Андрей Михоленко

Амфицелия ( 60 м ) .