Ан
Анаис

Кто может продать котёнка? Желательного рыжего...

Заранее спасибо***

Андрей Филонов

возьмите с улице котенка! спасете жизнь!

Юлия Тимофеева

Надо не покупать, а забирать из приютов, с улицы. Так вы спасёте жизнь.

Алексей Шкляев

можете взять бесплатно в приюте или по газетам с бесплатными обьявлениями и сайтами типо авито. Если порода неважна, то и очень реально найти котэ бесплатно.

Денис Махмутов

посомотри на авито - там хоть десяток рыжиков найдешь забесплатно.

Людмила Чепурина

Рыжие -ФИЛОСОФЫ...

Николай Носков

какой город и почему именно рыжего? Ищите на сайте http://pesikot.org/