Руслан Исаев

хочу себе рыжего пушистого котёнка. помогите

Ев
Евгений

У меня есть мой Кот Рыжик. Ему 2 с половиной месяца. Но отдавать его я никому не собираюсь!

Анастасия Сидельская

рыжих котят разве сняли с производства? ! ищите да обрящете!

Вероника Размашкина

Сландо, Авито и местные газеты, раздел "Объявления" Вам в помощь.

Илья Ларькин

авито в помощь

Ка
Катюша

Сходите в приют)) ) Или просто ходите по улицам. Чудо прийдет к вам неожиданно)

Ан
Анастасия

Узнавайте у знакомых или сходите в приют))) ) У меня только полосатые есть)