Ярослав Данилюк

про пла что это такое раскажите по подробнее

моя кошка шотландская вислоушка полезен ли ей про план нам 8мес раскажите что это за корм сухой или как в пакетах продают его цена и чем отличие между про планом и китетекетами

раскажите его состав проплан

я это уже слышала но что это за корм там что мясо все100% некогда не слышала

а цена примерно хотябы вы все говорите про план супер премеум класс но я не услышала доказательств этому и я знаю что китекеты отрава

а остальные 80% куда имегрировали

он везде продается

проплан сухой корм

забивала в интернете там все пишут что от это го про плана проблемы с пищеварением они болеют золотухой я сначала не поверила но стоит спросить у вас кто кормит коше этой едой

Алексей Чвоков

Про План корм супер премиум класса (хороший сбалансированный корм )здоровью вреда не приносит, Китекет корм эконом класса развивает множество различных заболеваний у кошки.

Алексей Рудик

Китикат - отрава, Про-План корм супер-премиум класса
Есть сухой, есть в пакетиках и консервы, цена разная

Екатерина Смирнова

про план корм премиум класса. китекет корм эконом класса. (отрава) более подробно (состав) ищите в инете. цены разные-зависят от хозяина магазина в котором его продают.

Nadezhda Fedorovich

Про План - это корм от фирмы Пурина. Весьма неплохого качества. Отличается от китекетов качеством.

Александра Москвина

Про план в отличии от вискасов, китикетов, фрискасов и дарлингов полезнее, без красителей, качественный корм как и роял, юкануба. Получше этого корма -хиллс. Подобрать корм вам помогут в магазине, есть возрастные линейки и диеты.

Наташа Соловьёва

Совершенно верно. Про-План-корм Премиум класса. Сейчас он очень распространен. Я покупала сначала корм Акана-моя собачка ела его с такой неохотой, что справилась с пакетом 2.5 кг только за год. и то только с помощью котов. А когда я купила Про-План-стала есть с большой охотой. Я довольна. Сейчас беру ещё и Про_план для щенков маленьких пород-щенок 5 мес ест охотно и никаких проблем.
Кстати-корм и не должен на 100% состоять из мяса, там должны быть и растительные и витаминные добавки. В корме Про-План хорошо сбалансированный состав. Стоимость в разных магазинах может варьироваться. Я сегодня купила Сухой корм Про-План для щенков мелких и карликовых пород за 260 рублей за пакет 800 гр.

Оля Трохинина

о боже никогда некормите китикэтом и вискасом! про план неплохой корм нормального качества:

Максим Непомнящих

ну, слушай. кошки в природе должны есть мясо. китекат содержит 1 процент мяса, остальное - кукуруза и всякая дрянь. кошка его ест и не получает в полной мере те вещества, которые нужны ей для жизни, т. е. просто переводит этот корм в гавно. про план содержит около 20 % мяса - гораздо лучше. этот корм тоже не самый лучший, но очень многие кошки его едят и прекрасно себя чувствуют. цена у него в разы больше, чем у китеката, но кошка будет его есть в меньшем количестве, т. к. он питателен. 400 грамм проплана стоят приблизительно 180 р.
я советую корм "акана" или "ориджен". цена ниже, корм качественней, но в маленьком городе его будет найти очень сложно.

Дониер Зияев

Eagle Pack Holistic, Evo, Innova, Chicken Sou, Origen, Felidae
вот хорошие корма. Еще могу добавить сюда GO! natural holistik и NO natural holistik
Я своих никакой пуриной не кормлю. Выдала одна из кошек на нее МКБ, с тех пор только дорогими действительно хорошими кормами

Анюта Леписа

между китекетом и про планом существует огромная разница: качество.
в основном его выпускают в качестве сухого корма, но в консервах он тоже есть