Светлана Тюкаева

Парни и девушки, уделите немного внимания! Это будет интересно

Добрый день всем, кто отрыл этот вопрос. Сегодня я бы хотела создать портреты идеальной девушки ( глазами мужчин) и мужчины ( глазами девушек) . Я бы хотела попросить вас ответить как можно развернутее ( возраст, внешность, ум, достаток, телосложение )-вобщем все качества, которые бы вас привлекли. Я из журнала "психология"-по результатам опросов на эту тему, наши специалисты создадут портреты идеальных любовников. Спасибо всем откликнувшимся !

Алёна

Если уж совсем загнать в рамки:
Возраст: 23-26
Арийская внешность; рост 178-185; без прыщей.
Ум? Ну, естессно, должен присутствовать.
Достаток, в принципе, без разницы, главное, чтобы человек хоть где-то работал и стремился обеспечивать самого себя.
Телосложение не особо важно.
Наличие растительности на лице, бороды.
Добрый, верный, желательно девственник.

На
Наталия

Скромная, с тонкими чертами лица, большими глазами, густыми, волнистыми волосами, стройной фигурой (худенькая, но не накаченная) , роста 165.

Ан
Аня

я хочу стать писателем! но мой роман никто из издательств не хочет публиковать (

Ел
Елена

идеал только в голове и нигде более...

Анастасия

Большая грудь, упругую попка, точенная талия, любит всё свободное время готовить мне еду на кухне.

Алёна

Разных людей привлекают разные качества.

Ин
Инна

идеальных людей не бывает!!!! у каждого свои заморочки и тараканы, вгляды на жизнь и принципы.
для меня главное в мужчине верность, искренность, доброта, чувство юмора, уважение, умение слушать и слушать, и умение постоять за себя и за меня.
все остальное деньги, внешность, возраст - ШЕЛУХА!!!! это не главное

Анна

Мой член оделся в рубашечку и пошёл погулять