Яна Минакова

Подскажите, как узнать кто?

Парень стесняется позвонить, но знает, в какой соцсети я общаюсь. Пишет с разных аков. Но еще есть нехорошия вражина - девка с неудавшейся судьбой (не может выйти замуж) . Она узнала об этом, и сочиняет ерунду от его имени. Как узнать? То ли он задает вопрос? То ли не он задает? Я бы ответила. Но мне кажется, что не он задает.
Мы не встречались 2 месяца. И я не знаю, или забыл он обо мне. Ну забыл так забыл. Человек хороший, но что поделать. Навязываться не буду. Или не забыл и задает вопросы?

Да
Дарья

Глупо в вопросах личной жизни полагаться на соц сети. Только разговор тет - а тет.

Кирова Нина

Вы потрясающая женщина но не боретесь за свое счастье а может надо????

Ми
Михаил

Начните уже общаться в реале!!!