Holod

Здравствуйте!! ! Прочитала в инете, что когда мы смотрим на того, кто нам нравится, зрачки автоматически увеличиваются...

Вопрос: Правда ли это?

Ир
Ирена

То есть наркоманам с моего района. . вообще все люди- нравятся=)))))))

Наталия Пахомова

А когда на голую телку член увеличивается

Юлия Ягодкина

подойди близко к зеркалу и посмотри на себя, они тоже увеличатся.

O:
O33O :)

Не на долго. Когда вспоминаем звук - зрачки влево-право ходят. картинки или события на верх.

Эта глазодвигательная функция не контролируется сознанием.
Почитай НЛП там все по полочкам разложено.

Андрей Ломов

может и правда

Арсен Ерижоков

Я тоже обратил внимание, что как только я подхожу к зеркалу, не только зрачки увеличиваются, но и глаза округляются.
И думаешь - Господи, ночью приснится - не проснешься! Хотя я нравлюсь себе хорошему.

Света Лукичева

НЕ только зрачки )

Антонина Анфиногенова

зрачки увеличиваются, когда мало света и уменьшаются, когда помещение сильно освещено. можешь проверить

Nihao Nihao

правда.... проверенно

Плиев Плиев

Да, это нормальная физиологическая реакция. Но надо учитывать еще освещение - чем темнее, тем шире зрачки