Vasiya Kurganov

Почему мой одноклассник на меня смотрит... прочитайте пожалуйста пояснение

Мой одноклассник с которым я сижу я что нибудь пишу а он на меня смотрит я решаю тоже посмотреть он тут же отворачивается. Я ничего не понимаю объясните пожалуйста что к чему это всё.

Darya Karlyuk

Он тебя отжарить хочет

Елена Морозова

а ты ещё в первом классе учишься или уже во втором?))) ) Потому что в третьем классе уже проходят, что перед союзом "А" ставится запятая))

Света Ерёмина

спроси его

Денис Савельев

Он вампир! жрать он хочет, а ты и есть еда )))

Татьяна Зорина

Может, он знает о вас что-то, чего не знаете вы) Не факт что правду.

Екатерина Никитина

Скажи ему
-смотреть можно, трогать нет)

Lika Len

у него период полового созревания и такое неуклюжее проявление симпатии к тебе. Т. е. пиписка выросла а мозг ещё нет)))))