Димка Михайлов

Кто нибудь знает песни, в текстах которых унижают соседей?

вопрос довольно забавен. но все же имеет смысл быть заданым. ведь уже сколько раз жильцам приходиться терпеть соседей проводящих весь день под музыку. клин клином вышибают. и как бонус было бы хорошо если бы соседи слышали в песнях как они мне надоели. в сети песен таких не нашел. странно. вообщим буду рад вашим ответам.)

Sex

земфира - хочешь

Михаил Ишин

Сегодня отец купил мне новые КОЛОНКИ! Теперь всем конец - СОСЕДИ, вешайтесь подонки!) )

В контакте можно набрать в поиске музыки соседи и послушать)

Татьяна Ермоленко

хочешь я убью соседей, что мешают спать. и все пожалуй

Николай Каряев

Про соседей не знаю, но Май Захар "Я посылаю все на х... " думаю будет в самый раз.
На "зайцев нет" она есть

Сергей Минин

Noize MC - Мои соседи