Сашка Пашкина

С какого фильма Роль Дадец, Там в лудей черви проникали!! помогите вспомнить. . .

Kate Zhivetina

Ловец снов (англ. Dreamcatcher)
по одноимённому роману Стивена Кинга.
В центре сюжета находятся четыре друга: Генри (Томас Джейн) , психиатр, чей пациент недавно покончил собой, пытается застрелиться, но ему звонит Джоунси (Дамиан Льюис) , который напоминает ему о старом друге, после чего уже самому Джоунси звонит Бобёр (Джейсон Ли) , остроумный, но неудачливый проныра, и просит его быть осторожнее. Затем Джоунси сбивает машина, и ему кажется, что он видит маленького мальчика на другой стороне дороги, который был его другом в детстве (мальчика зовут Даддитс) , и тот зовет его на помощь, а также Пит (Тимоти Олифант) , продавец машин, у которого так же, как и у Бобра не складывается личная жизнь - пытаясь познакомиться с женщинами, он отпугивает их.
Проходит около полугода, Джоунси чудом остался жив после остановки сердца, он и его друзья отправляются в небольшой охотничий домик, куда они ездят каждый год поохотиться и поболтать по душам. Во время охоты Джоунси видит человека, бредущего по лесу, который называет себя Рик Маккарти. Выясняется, что он потерялся и Джоунси приглашает его в дом, куда скоро возвращается и Бобёр, они кормят Рика и укладываю в постель, в то время как Генри и Пит по дороге из магазина видят женщину, сидящую на дороге, и после попадают в аварию. Джоунси и Бобёр видят зверей, убегающих от чего-то, у многих из них отметины красного цвета на теле - такие же, как на шее у их гостя Рика. Прилетают вертолеты, они зависают над землей, и его пилоты предупреждают о том, что территория находится под карантином. Джоунси и Бобер вернулись, чтобы проверить Рика, но видят, что его постель в крови и оттуда тянется кровавый след в ванную комнату. Большой червь разрывает зад Рика и падает в унитаз, друзья захлопывают крышку и Джоунси бежит за скотчем или веревкой в сарай, но в это время вырывается червь и убивает Бобра на глазах Джоунси, тот с трудом успевает закрыть дверь, но за его спиной появляется существо серого цвета с большой головой и длинными руками, которое растворяется в облаке красного цвета и проникает в Джоунси.

Дмитрий Соколов

Похитители тел?
Слизняк?