Дима Кудравец

Всем привет купил наушники Sony и усилок FiiO e5 работали на громкости 80 бeз хрипов потом на 71 уже немного хрип

Всем привет купил наушники Sony и усилок FiiO e5 настроил в настройках звука db+24 работали на громкости 80 бeз хрипов потом на 71 уже немного хрип из-за чего мож наушники или усилок ушатал? Исправить возможно?

вроди mdr-100 точно непомню серым цветом еще

за 1,5 куска может быть китайский?

Арина Сизова

что за наушники (модель в студию)

Sw
Sweet

Если китай- тогда ясно. Если же нормальные-тогда возможно что какое то сопротивление попадает на плюс и оно хрипит, пищит. Нормально встав штекер или попробуй в другое устройство вставить. Если же нечего не изменилось-тогда проблема в наушниках