Ал
Александр

У меня не получается сделать гугл стартовой. Все время высвечивается Search.Как ее убрать и сделать гоогл?

Ал
Александра

Это и есть гугль стартовой. Но если вы про Гугль Хром, то вам нужно выбрать главной страницу быстрого доступа.

Александр

не совсем понятно какая именно страничка у тебя является стартовой, но если не удается установить желаемую стартовую страницу, то это, возможно, результат действия вирусов. антивирус есть?