Рома Михалькевич

как выбить дигл в варфейсе ?

я потратил уже 30000 баксов и не выбил его. подскажите 100 процентный способ как его выбить.

Гостья Из Прошлого

его 100% способом невыбить. Это - рандом, чистый рандом, нопишут что типо заходишь на пустой канал, шариш по Макасу, и потом покупаешь коробку, не ждешь пока она откроется, закрываешь ее быстро, выходишь с канала, потом снова заходишь на пустой канал и покупаешь коробку, если невыпадет то поторяешь. НО моё мнение это чистый рандом