На
Наталья

Роутер сам перезагружается

Роутер Zyxel keenetic Lite, сам перезагружается. Подумал бы что дело в роутере, но я предыдущий сменил по той же самой причине (Dlink Dir 615 обменял из за перезагрузок раз в минуту) . Вызывать очередного мастера за 400 рублей не хочется, тем более что проверить его работу сразу и не получится, он может раз в сутки перезагрузиться.
Перегрев я отметаю, потому что он чуть теплый на ощупь, но буду рад любым советам )

все настройки стоят на автомате

Трофимова Виктория

удалите прописанный в ручную айпи адрес и поставьте на авто в свойствах вашего пк-сетевой карты