Елена Гладких

плановая перезагрузка роутера TL-R460. Как можно сделать чтоб роутер перезагружался в определенное время? tp link TL-R460

не понимаю как тут ответить. Но суть в том, что удаленно стоит роутер и на нем ip камера. так вот эта камера периодически виснет по каким то причинам. Я думал что можно выставить на роутере перезагрузку раз в день. возможно это исправило проблему с камерой. А может и нет.

Ма
Макс

ты маньяк?

Влад Алешин

В роутерах нет такого понятия как перезагрузка по расписанию. Смысл роутера в том чтобы постоянно раздавать доступ в интернет согласно записанным в него правилам. А перезагрузка прерывает доступ в интернет. Изготовители только оставили возможность вручную перезагрузить роутер.

Алена Жигалкина

Роутерам не нужны никакие перезагрузки
тем более "плановые"
Роутер включил - и должен работать годы, пока новый не купишь