Виктория Каста

Настроить Роутер TP-Link TL-WR740N

Проблема в том, что при непонятный причинах роутер ИНОГДА отказывается давать интернет. Что бы он дал инет нужно роутер перезагрузить. К тому же может давать интернет на ПК, а на ноут не дать, может давать наоборот, может давать всему сразу, но иногда при включении компьютера, он просто ищет интернет и потом пишет соединение ограничено. Тоесть нет никакой стабильности. Пытался привязать ИП к МАК адресам, не помогло. МОжет быть я настроил неправильно?

Ольга Семенова

скинь настройки полностью! и перенастрой роутэр! тп линк вроде бы самый простой в использовании