Константин Власкин

Помогите пожалуйста! С запуском battlefield 3 если запускаю через Origin то пишет приложение не найдено, а если с ярлыка

пишет что приложение Origin не установлено (

Настя Малыгина

Может один важный файл не установлен или что-то ещё. Проще попробуй удалить и заново установить (origin тоже)

Геннадий Солодов

ну так смотрите куда ярлык указывает и проверяйте файл, возможно что он был перемещен или удален или переименован