Александр Белавин

Целый день тошнит. От чего это может быть. Проходила тест не беременна. Какая может быть причина????

Алексей Жиляков

Причин тошноты очень даже много, это давление, отравление, заболевания ЖКТ, аппендицит, почки...
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, нужно выявить причину тошноты.

Александр Антошин

Сходи обязательно к врачу

Анна Тихомирова

Может мыло в рот после мытья попало.

Владислав Kaban

Может не то съела.

Людмила Туркова

попейте печеночно-желчегонный чай, у вас загустение крови, которое приводит, как правило к загустению желчи, видимо водички мало пьете. Или мезим, там в составе панкреатин он поможет желудку. Это при условии, что неврология в порядке, давление измеряйте, исключите все. .

Альбина

Гастрит, язвенная болезнь. пищевая токсикоинфекция, лямблиоз. отравление свинцом и т. д. и т. п. , причин тошноты очень много, вплоть до черепно-мозговой травмы. Нужен осмотр врача.

Сергей Каргин

не факт что не беременна. У меня 4 из 5 тестов показали отрицательный результат на сроке 4-5 недель. Так что надо перепровериться через неделю. А вообще тошнота симптом ну очень большого числа заболеваний.

Детский Сад 2443

гастрит, печень.. если жирного поела