Алишер Нарматов

Тест на беременность можно проходить в любое время? можно перед этим выпить много воды?

ОК
Олег Косулин

наоборот не рекомендуют пить перед этим много воды. лучше всего прямо с утра, после ночи конц ХГЧ максимальна, но я делала и ближе к обеду, не обманул)

Ирина Борисова

С утра на тощак

Екатерина Скачкова

да. в любое. пьют много воды перед узи. на больших сроках беременности уже не нужно пить.

Венера Султанова

гормонам все равно, голодная или сытая, какое время суток и сколько воды вы выпили. покупаете тест, бежите как савраска домой и с нетерпением применяете тест.

Дмитрий Стамболи

Считается, что лучше этот тест делать утром, т. к. концентрация гормонов в моче максимальна, но современные реактивы в тест-полосках "отреагируют" не только на утреннюю мочу. Количество выпитой накануне жидкости значения не имеет.