Елена Котова(Лященко)

если я вечером выпила немного пива покажет верный ли результат тест на беременность утром. Выпила 2,5 на троих

Светлана Смирнова

тест реагирует на наличие в организме специальных ферментов, говорящих о беременности, скорее всего алкоголь их наличие не умаляет

Надежда Морозова

Беременным нельзя алькоголь....

Елена Морозова

Тест проверяется на трезвую голову, спирное держится в организме . взависимости от крепости не менее суток

Виолета Краун

если из вас троих, двое -мужского полу, тогда может

Виктория Князева

многовато для девушки.