Та
Татьяна

Есть девушки которые курят 10 лет? я начала с 15 мне 25 лет, как у вас со здоровьем?

Настенька Стервочка

Все мои знакомые, которые курят давно уже в старух превратились с морщинистым лицом и грубым противным голосом. От них все нормальные мужчины шарахаются

Раиса Козочка

Девушки которые курят с 10 лет, это не девушки, это уродки с жёлтыми зубами и вонючим запахом как от одежды так и изо рта. Не уважаю людей которые курят. Особенно девушек. Это не красиво и противно. Даже связываться с такими не хочется. Не хочу вас обидеть. Вы все таки взрослаю, вам можно. Ведь вы свое здоровье портите. Зная сколько вы уже курите, ждите скорейших морщин, опавшей груди и висящей кожей. Удачи!!

Кристюша

я в больнице уже лежу

Татьяна Елисеева

Ты главное детей не рожай.

Максим Вертипрахов

если заниматься спортом - то все ок будет.
а если нет - через 4 года начнет вырабатываться гармон старения.

Валерия Антонова

Начала курить в 17 лет, сейчас 42. Беспокоит только кашель по утрам, но очень сильный, мечтаю бросить. Кстати о детях.. . сыну 20, здоров и не курит (тьфу-тьфу-тьфу)

Елена !

Ну, девушкой я давно уже не являюсь. . Курю более 15 лет. Последствий пока не замечаю. Но лучше бросать, а еще лучше не начинать.

Александр

ну тут может быть такое: кашель, желтые зубы, запах изо рта, плохое самочувствие, желтые ногти, отдышка