Александр Духнов

Мне 25, я курю лет так 10, расскажите о последствиях курения ...в следствии с описанием

я заболела бронхитом и когда меня слушал врач она спросила, куришь наверно, и сказала что у меня сильные хрипы, и до этого я по утрам замечала отхаркивалась какая -то ...что ли расскажите о опыте и жизненных реалиях ...чтоб я наверняка не курила, не курю кстати 4 дня

Лена Солаченок

Разовьется хронический бронхит курильщика, всю жизнь будете мучиться и кашлять.
Вот здесь почитайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Немедленно бросайте курить, Вы же женщина!! !
Также проклятое курение сморщивает кожу, она желтеет от отравления табачищем, разрушаются зубы, грубеет голос, суживаются сосуды, из-за чего повышается давление и начинается сильная тахикардия.
Из-за плохого кровообращения образуются некрозы конечностей, в частности ног, что ведет к дальнейшей ампутации конечности.
Сами подумайте, Вы курите и весь Ваш организм, как губка, впитывает в себя черные никотиновые смолы.
Вы видели потолок в ненакуренном помещении всегда белый и в прокуренном он кофейного цвета? Я лично это видела в мужском и женском туалетах, работая медсестрой в больнице. Тоже самое и у Вас творится от табачища в организме, все пропитывается черными никотиновыми смолами.

Алик

Знаю человека который когда кашлял, отхаркался куском лёгкого и погиб. Лёгкое отвалилось просто не выдержав такой нагрузки, оно было слабым от КУРЕНИЯ. Какое удовольствие от этого, сожри шоколадку приятно и полезно, там глюкоза для мозгов, а они понадобятся чтобы осознать какой непоправимый вред ты наносишь организму за 5 минут мнимого удовольствия.

Екатерина Мальвина

А как насчет погуглить? Пока сам не решишь для себя, все бесполезно.