Ai
Aika

Эрмиталь 25000, отзывы . Болит поджелудочная железа и понос !

Болит поджелудочная железа и понос, посоветовали этот препарат, ваши отзывы о нем, эффективен ли этот препарат ?

Елена Мосина

я пила эрмиталь, хороший препарат) еще можно креон
Самое главное при болях в поджелудочной не заниматься самолечением, а срочно обращаться к врачу!! ! пишу, т. к. чуть не умерла от панкреонекроза)