Виктор Ильин

Каким кремом надо мазать ноги, чтобы они не отекали в самолете?

Df
Dfbnmmmm

Если Вам предстоит перелет, то нужно знать несколько не сложных правил и ноги не будут отекать. Нужно подготовиться заранее, тоесть перед полетом нельзя пить много жидкости, чтобы она потом не набиралась в тканях. Лучше принять слабое мочегонное средство, ели его нет, то тогда просто кофе - оно тоже дает слабый мочегонный эффект. Также не стоит употреблять соленую пищу. На время перелета можно одеть компрессионные гольфы. Они, конечно же неудобные, но не дают жидкости застаиваться в икрах и щиколотках. Если будет возможность, то немного прогуляйтесь по самолету, чтобы размяться. Обувь тоже оденьте удобную, которая не будет передавливать ноги. Из кремов, гелей моей подружке, которая любит отдыхать заграницей, помогает гель Венолайф. Он снимает отеки, усталость ног, легко впитывается. Кроме того, сидя, делайте упражнения: покрутите стопами, сгибайте и разгибайте пальцы ног, поставив стопы на пятки, носками тянитесь к полу. При возможности снимите обувь, если это не будет стеснять соседей. Приятного полета.

Василий Юртайкин

лучше купить специальные чулки, или таблетки....