Ирина Андреева

покажет ли 100 % ПЦР. Вирус гепатита С (кровь, качественное определение, Real-time) чере 1.5 месяца после подозреня

Ahmed Ahmed

Рекомендую Вам начать диагностирование вируса гепатита С с анализа ИФА. Этим методом определяют антитела anti-HCV, которые вырабатывает сам организм для борьбы с этим вирусом. Он даст абсолютно точный результат, организм сам себя не обманывает. Если тест будет "положительно", то тогда надо будет делать анализ методом ПЦР ДНК с фенотипированием вируса, от которого существенно будет зависить путь лечения. Если виремия невысокая, то при положительном anti-HCB, ПЦР может дать отрицательный результат, но это не значит, что вируса нет, просто организм пока хорошо справляется с вирусной нагрузкой и за этим надо следить.
*********************************************************
С Уважением!

Loki Laufeyson

ну покажет и что? расслабься, жизнь прекрасна!)))