Павел Усачев

Гепатит С. Могут ли симптомы Гепатита С проявится через 3 месяца после попадания вирус в организм человека?

Nikitos Romantsov

Может. Крайний срок, когда необходимо сделать анализ 6 месяцев. Если результат отрицательный - гепатита нет.

Св
Светлана

Гепатит с называют ласковым убийцей, т. к. никаких симптомов как раз не бывает.

Антон

вполне возможно. вам надо сдать кровь на печеночные пробы, при этом билирубин в крови остается в пределах нормы, а тимоловая проба повышена.

Наталья Зверева

Могут. А могут и через 3 года. Лучше сдать анализ на антитела и не думать лишнего.