Ильшат

Гепатит С. А если бы вас заразился, например, гепатитом С лучший друг. Что бы вы делали?)

Андрей Литвинов

Горько бы плакал, если бы...

Марина Захарова

Я бы не стала вступать с ним в интимную связь без "защитных" средств.

Саша Иванов

Есть такой друг, ну и что изменилось в отношениях? Как был другом, так и остался.

Вася Яровый

Да совсем ничего. Да после кого едите в барах, столовых, знаете? Там весь букет.

Макс Цорионов

Узнала бы, как передаётся гепатит С и продолжала бы дружбу.