Tohir

Гепатит Б. Скажите может ли котенок поцарапав зараженного Гепатитом Б заразить другого человека?

Александр Шишкин

Может, если он больного гепатитом В изодрал в кровь, а потом набросился на здорового - и тоже в кровь.. . Теоретически это возможно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Даже царапать не обязательно, можно просто полежать на одном, а потом на другом.