Nimphomanka.s S

Скажите пожалуйста у кого риск заражения гепатитом Б выше? У мужчин или женщин?

И у кого есть больше вероятности излечиться? У мужчин или женщин?

Иван Машкин

для гепатита нет гендерных различий.

Алексей Новиков

Излечиться - вряд ли, а вот загнать болезнь в стадию стойкой ремиссии и восстановить печень (хотя бы от части) и жить долго и счастливо - возможно. Сама лично наблюдала, на живом примере.

Einherjar Russland

Риск инфицирования выше у женщин. Излечение - равные шансы. При хронической стадии гепатита - шансы вообще очень малы, независимо от пола.