Антон Кучеров

Наибольшему риску заражения вирусом клещевого энцефалита подвержены:

1)военнослужащие, к горячих точках 2)охотники и туристы 3)школьники и студенты 4)спортсмены-водники и велосипедисты.

Инна Зламан

Охотники и туристы

Тим

Вторые

Анна Коромыслова

охотники и туристы. Хотя риск заражения есть у всех

Максим Унжаков

Мудаки городские, которые наставят себе прививок от ВСЕГО, и раз в год в лес выезжают. А охотники и туристы редко становятся заражены, ибо иммунитет от природы вырабатывается. Никогда не ставлю прививки, в том числе и от клещей, и не испытываю и малейшего недомогания, при укусах этих тварей.

Светлана Вершинина

люди с ослабленным иммунитетом. . охотники и туристы