Ирина Клочкова

болит рука после прививки от клещевого энцефалита, почему?

поставили укол от клещевого энцефалита, теперь безумно болит рука, именно мышца, руку повернуть не могу. после первой прививки такого не было. что это?

Loki Laufeyson

Так и должно быть. Это ответная реакция организма на введение вакцины .

Евгений

Возможно попали в сосуд, это пройдет! Поделайте йодные сеточки.

Наташа Богачева

Вторая самая больная, поболит несколько дней, третья легче будет.