Оксана Яковенко

узнала недавно что отец болеет гепатитом б. живем втроем с мамой. какой у меня риск?

приходило год назад уведомления из спид центра чтоб пришли но мама не ходила. по больницам он не ходит и поэтому возможно давно. нам говорит что у него лейкоз справок не показывал скрывает. мне 23. как мне обрабатывать комнату? к тому же я за ним ухаживаю он не ходит

Юрий Кокушонков

соблюдай правила гигиены, и тогда риск будет равен практически нулю

Константин Чернышев

поставь прививку от гепатита В