Ирина Катаева

возможно ли заражение гепатитом С если переболел гепатитом А?

Жм
Жменька

на все 100% возможно

А.
Артемида .

возможно

Андрей Никитенко

Можно. почему нет?

Ев
Евгений

Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера. Лямблии поражают поджелудочную железу, уменьшают ее внешнесекреторную способность (уменьшается количество секрета, выделяемое в кишечник) .

Можно продолжать... .
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !

Вы переболели, а причину возникновения болезни убрали????

Яковлев Дмитрий

возможно, т. к. это разные вирусы

Марина Смирнова

Да возможно

Дмитрий Чернов

Естественно, и гепатитом В, и гепатитом С.. . Это разные возбудители и заражение по разному происходит. Если гепатитом А переболели, то повторно именно им вы больше не заболеете, но это не касается других видов.

ОК
Ольга Киселёва

конечно! сейчас гепатит С лечится. А гепатит А не имеет никакого отношения)