Абдылазова Омуркан

возможно ли какое либо заражение

Имелся небольшой порез, и не обратив внимания трогал деньги. Какой риск того, что никаких микробов не попадут в кровь?

Иляна Селезнева

ахаха
от микробов у нас имунная система есть
а вирус, ну например вич более пяти минут не живет в не носителя, т. е. в окружающей среде он неустойчив

а вообще у тебя фобия - к психотерапевту

Елена Лысенко

хана тебе

Лестат Маланин

вымой руки мылом и намажь ёдом и ни какая зараза не пристанет или обработай перекисью 3%

Елена Суржик

да нет, не возможно это.

Индивидуальный Пошив

Никто не может дать гарантии, что инфекция не попала в кровь.. .
Для профилактики тщательно мойте руки с мылом, порез обработайте Йодом .