Митяй Струнец

движение двух авто задано уравнениями: X1=t(в квадрате)+2t, X2=7t=6. найти время и место встречи

Любим Хорватов

Место встречи: X1=X2
Подставляй функции и находи время из получившегося уравнения

Fadeeva Natalia

Ну не штука догадаться, что в точке встречи и координата, и время для обоих автомобилей равны друг другу. Так что просто приравняйте Х1 и Х2, получится простенькое урасвнение относительно t.