Александр Shyrik

Нужна помощь самсунг галакси с 2

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно отключить АВТОМОБИЛЬНЫЙ режим.. . воопще не нашла...

Татьяна Дюко

Заключил. В настройках - управление приложениями, находите приложение и отключаете...

Дмитрий Дорофеев

Ох уж этот Galaxy!!!!
За этот час Вы уже 4-ый человек, у которого проблемы с этим телефоном! Почему Вы сразу не взяли iPhone?!

Я думаю, что это регулируется в настройках профилей звука, но многое зависит и от конфигурации аппарата.

Anar Hesenli

айфон - говно. держи кнопку включения появится меню.

Алексей Щербаков

все гавно, цвет разный