Зина Шестак

для выполнения работы требуется 0.82 чел/ч. Работу выполняет 1 человек. Сколько понадобится времени. ?

Виктор Бронников

Да не "чел/ч"! А чел*ч - человеко-часов! Это ПРОИЗВЕДЕНИЕ необходимого количества людей на необходимое количество часов, а вовсе не частное от деления количества человек на количество часов! Поэтому понадобится 49,2 минуты или 49 минут 12 секунд!

Елена

Берем подопытного, заставляем делать работу со скоростью 0.82
1/0.82= 1,22 времени ему понадобится

Вася Яровый

82 процента от часа