Се
Сергей

Сегодня утром погиб человек в Малаховке. Сбит электричкой!! ! Кто это- девушка или парень?

Это станция "Малаховка" линии электричек казанского направления. Девушке (или парню) оторвало ноги, остались ошметки посиневшего тела! Там было много народу. И в новостях ничего!!!

Сочувствуем семье погибшей.

Источник - я сама и полная электричка! Честно, лучше бы я не видела ее. Хоть я и не знала эту девочку, но это ужасное зрелище уже второй день перед глазами.

Закрываю тему, т. к. думаю, этого достаточно. Спасибо всем, кто поделился информацией.

Анна Ковалькова

Это девушка. 13 лет. Абсолютно точно.

Екатерина Арлет

случилось примерно это в ~ 8;15

а сбили девушку так как сапоги были женские

как случилось и из за чего не известно

Надежда Путякова

Мы с мужем как раз проспали немного.. . поэтому не видели, как это произошло. . но было жутко. . до сих пор.
на платформе стояли посередине. потом мне очень захотелось уйти в начало. . а когда отъехала электричка и я поняла, что если бы мы не ушли, то стояли бы напротив девочки.. . стало очень горько и жутко.. .
к сожалению, на железной дороге все чаще и чаще погибают люди.. . особенно дети. так короче. но нужно ли оно - короче?.. .
мы поехали на следующей электричке. ехали очень-очень медленно. люди нервничали, обзванивали работу.... а мне было плевать, что я сильно опаздываю.. . спешить? ради чего. .
берегите себя.. . потому что как бы вы ни учились, где бы ни работали, чего бы в жизни ни добились - дороже и нужнее - больше быть с близкими, с любимыми...

Светлана

я не знаю но посмотрите в интернете

Юлия

позвоните в отделение полиции в малаховке

Валька Чупина

Вот тут на ответах собралась вся Малаховка ( Кстати а что это такое? )

Надежда Булкина

по рельсам не надо было ходить .

Елена

Да, погиб человек, я утром ехала на электричке, поезд задержали минут на 15.

Оксана Чулакова

Да, сбили девочку, 13 лет всего было, моя младшая сестренка, мой смысл жизни.. .
большая потеря. . пусть земля ей будет пухом, вечная память!

Милька Я

Светлана, какая информация Вас интересует?

Людмила Булкина

я ехала в этой электричке! и видела лично уже тело лежащее на платформе (( прям электричка остановилась около нее (( это ужас!!!! без рук и ступней (( лежала в Джинсах без одежды ((( кошмар короче.... Люди хватит перебегать там где не положено!!!!