Виталий Назаров

Легко ли попасть на приём к консулу в Финском Консульстве Санкт-Петербурга?

Авдонин Дмитрий

Зайдите на сайт консульства. Там наверняка есть информация. И точно есть телефон службы информации. Я как то звонил, но по другому вопросу, дозвонился сходу ( повезло? ) и получил корректный ответ на мой вопрос.
Да, если Вы хотите попасть к Консулу для обжалвания отказа в визе - то скорее всего это не поможет 😞